평가한 작품들
카케구루이평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.5- 마법기사 레이어스평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 1.5
브이 시즌 1평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 0.5
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 1.0
사무라이 참프루평가함 ★ 2.5
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 4.0