평가한 작품들
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0