시리즈
평가
119- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
원펀맨평 가함 ★ 1.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
아프리카평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 2.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 1.5- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5