영화
평가
20
모범시민평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
10억평가함 ★ 1.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 1.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 2.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 4.0