평가한 작품들
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 5평가함 ★ 5.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 4평가함 ★ 5.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 3.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 3.0- 올모스트 휴먼평가함 ★ 5.0
- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 5.0
푸싱 데이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 3.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 친구 보거스평가함 ★ 2.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0