시리즈
평가
23
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
대장금이 보고있다평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5