영화
평가
1733
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 0.5
계시록평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
더 캐니언평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.0
캐리온평가함 ★ 2.5
트랩평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
디즈 파이널 아워스평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 1.5
울프스평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 2.5- 다찌마와 리평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
레블 리지평가함 ★ 4.0