평가한 작품들
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0