평가한 작품들
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에릭평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
지배종평가함 ★ 2.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 2.0