평가한 작품들
남과 여평가함 ★ 2.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
유루캠△ 2평가함 ★ 4.5
유루캠△평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 4.5