평가한 작품들
히든페이스평가함 ★ 3.0
딸에 대하여평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
6888 중앙우편대대평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 2.0