평가한 작품들
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0