평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 1.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.0