평가한 작품들
완득이평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 5.0
가디언즈평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 5.0
가문의 영광평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 5.0