평가한 작품들
센스8 시즌 2평가함 ★ 1.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 1.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 1.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 1.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.0
보스를 지켜라평가함 ★ 1.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 1.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 1.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 1.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 1.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 1.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 1.0
수상한 파트너평가함 ★ 1.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 1.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 1.0- 반올림3평가함 ★ 1.0
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 1.0