평가한 작품들
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
서초동평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
당신의 맛평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 시크릿 시즌 1평가함 ★ 3.5
탄금평가함 ★ 3.0