평가한 작품들
마의평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5