시리즈
평가
48
마이 네임평가함 ★ 3.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비시터 클럽 시즌 1평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5