시리즈
평가
76
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0