영화
평가
311
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 1.0
쉬리평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 2.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 1.5
터미널평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
완득이평가함 ★ 2.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0