평가한 작품들
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 4.5