평가한 작품들
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 카케구루이평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 1.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
전우평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0