시리즈
평가
30
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 우에노 주리와 다섯개의 가방평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0