시리즈
평가
69
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 5.0
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
HERO 2014평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
갈릴레오 2평가함 ★ 4.0
갈릴레오 제로평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.5- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 3.5- 여왕의 교실 스페셜평가함 ★ 4.5