평가한 작품들
파워평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 4.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.0
나이트 매니저 시즌 2평가함 ★ 3.5
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 4.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
문명특급평가함 ★ 5.0