영화
평가
526
두 검사평가함 ★ 4.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0- 레이의 겨울방학평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
여름 이야기평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0