시리즈
평가
99
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
홍김동전평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0