평가한 작품들
사도평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.0
러덜리스평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0