시리즈
평가
120
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹더랜드평가함 ★ 1.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5