평가한 작품들
놉평가함 ★ 2.5
서치 2평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 1.5
행오버평가함 ★ 2.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 2.5
거미집평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
댓글부대평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 4.5