시리즈
평가
299
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
아내가 돌아왔다평가함 ★ 3.5- 분홍립스틱평가함 ★ 3.5
못된사랑평가함 ★ 3.5- 달려라 울엄마평가함 ★ 3.0
밤이면 밤마다평가함 ★ 2.5- 원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
해변으로 가요평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 3.5
태양은 가득히평가함 ★ 4.0