영화
평가
119
이끼평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 4.5
두사부일체평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.5
러브픽션평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.5
타워평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
피라냐평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0