시리즈
평가
93
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0