평가한 작품들
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
가면평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0