시리즈
평가
44
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 1.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 3.0
무정도시평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0