평가한 작품들
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0