시리즈
평가
138
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
마블 좀비스평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
조이드 신세기 슬래쉬 제로평가함 ★ 5.0- 조이드평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
크리처 코만도스평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0