영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
육룡이 나르샤
평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1
평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1
평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판
평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 3.0
파리의 연인
평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희
평가함 ★ 3.5
굿 와이프
평가함 ★ 4.0
명랑소녀 성공기
평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활
평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄 - 성전의 전조
평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄
평가함 ★ 4.5
파스타
평가함 ★ 3.5
대장금
평가함 ★ 4.0
이산
평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5