시리즈
평가
168
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 5평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 6평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌평가함 ★ 4.5
스타워즈: 제다이 이야기평가함 ★ 4.5
스타워즈 반란군 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타워즈 반란군 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타워즈 반란군 시즌 3평가함 ★ 4.0
스타워즈 반란군 시즌 4평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0