영화
평가
74
친구평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 1.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 5.0