시리즈
평가
188
태양의 후예평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
무림학교평가함 ★ 2.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
여왕의 꽃평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
앵그리맘평가함 ★ 5.0
하트 투 하트평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
스타일평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 2.0