시리즈
평가
31
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5