시리즈
평가
122
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브 & 데스평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.5