시리즈
평가
29
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 시즌 1평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5- 라스트 맨 온 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0