시리즈
평가
56
초토화평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
다섯 손가락평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 5.0
그저 바라보다가평가함 ★ 3.0
미스터 백평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0