시리즈
평가
57
후아유평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0