영화
평가
119
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
배트맨 2평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.5
진주만평가함 ★ 4.5
루디평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
손님평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 4.0
픽셀평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 4.5
우주전쟁평가함 ★ 4.0