평가한 작품들
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.5
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0