시리즈
평가
21
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5