시리즈
평가
45
더 그레이트평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
경계선의 남자평가함 ★ 0.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0